Джон Кавана: Не вижу смысла в возвращении Конора в полулегкий вес
MMA
0
23 | Август | 2016 10:17
Автор: Сибиряк

Джон Кавана: Не вижу смысла в возвращении Конора в полулегкий вес

Джон Кавана, являющийся тренером чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора заявил о том, что не хотел бы, чтобы его подопечный возвращался в полулегкий вес.

«Я действительно не вижу смысла в этом сейчас, — говорит Кавана в интервью The MMA Hour. — Со всем уважением к полулегковесам, но после боя с Нейтом, что они собираются сделать? Что кто-то из них может сделать Конору?  Я думаю, что бой с любым из них это мошенничество с нашей стороны, учитывая, какую мощь имеет Конор. Не поймите меня превратно, он может сделать этот вес. И он мог бы сделать это, лишь бы досадив мне».

«Парни в полулегком весе не показывают высокий уровень. Реванш Альдо с Эдгаром был еще более односторонним, чем их первый бой. Я думаю Альдо научился кое-чему с прошлого раза. Для Конора было бы хорошим шагом получить пояс в легком весе, а затем провести защиту с Нейтом. Я думаю, что это был бы потрясающий бой. Возможно на стадионе Croke Park в Дублине. я хотел бы этого. Как круто это могло бы быть. Я буду стремиться к тому, чтобы он перешел в легкий вес. Это мое мнение. Я хочу видеть его в легком весе».

Источник: mmafighting.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть