Андрей Рябинский о реалити-шоу «Бой в большом городе»: Я хочу получить реального бойца, который попадет в нашу команду
Box
0
6 | Сентябрь | 2016 10:25
Автор: А. Панчин

Андрей Рябинский о реалити-шоу «Бой в большом городе»: Я хочу получить реального бойца, который попадет в нашу команду

Президент промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, что из себя представляет проект реалити-шоу «Бой в большой городе».

«Мы в первый раз делаем боксерское реалити-шоу. Наша задача – собрать какое-то количество боксеров, которые могут подавать надежды в профессиональном спорте, со всей страны, привезти их в Москву, провести кастинг. Они здесь будут жить несколько месяцев, а два победителя выйдут со своим финальным боем в боксерское шоу, которое пройдет ближе к концу года, где главным событием будет бой Дениса Лебедева.

Будет отобрано 32 участника, сейчас заявок уже более 500, будет очень интересно. Главным призом шоу будет подписание контракта с промоутерской компанией «Мир бокса», но если боец, который выиграет, будет по-настоящему сильным, мы подарим ему квартиру в Подмосковье.

Хочу подчеркнуть: мне не нужны в этом проекте «клоуны», ни с кем я возиться не собираюсь, за попытку дать взятку буду выгонять сразу, и никакие звонки от губернаторов не принимаются. Участники будут оцениваться реально, исходя из возможностей, перспектив. Я хочу получить реального бойца, который попадет в нашу команду, будет тренироваться с нашими боксерами, участвовать в мероприятиях и станет звездой», – рассказал Рябинский.

Боксерское реалити-шоу «Матч ТВ»: прими участие в кастинге – стань звездой

Источник: Матч ТВ

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть