Отчетное видео одного из последних шоу компании «Titov Boxing Promotion»
Box
0
15 | Сентябрь | 2016 21:13

Отчетное видео одного из последних шоу компании «Titov Boxing Promotion»

Отчетное видео одного из последних турниров компании «Titov Boxing Promotion», который прошел 6 мая 2016 года в Екатеринбурге на площадке ДИВС (Дворца Игровых Видов Спорта).

Промоутерская компания «Титов боксинг промоушен» начала свою деятельность в 1998 году. Первые боксерские шоу были проведены в родном Екатеринбурге на лучших спортивных площадках уральского региона. Cреди первых боксеров-профессионалов компании, которые добились высоких результатов в ринге, такие известные и высококлассные бойцы, как Григорий Дрозд, Дмитрий Пирог, Руслан Проводников. Кроме проведения боев непосредственно на территории России, компанией организовано совместно с зарубежными партнерами более 40 боксерских шоу в США, странах Европы и Азии.

«Титов боксинг промоушен» признавалась лучшей промоутерской компанией России на протяжении четырех лет подряд, а также получено признание со стороны многих авторитетных мировых боксерских федераций, о чем свидетельствуют многочисленные награды. В 2004 году начато долгосрочное деловое сотрудничество с крупнейшей на территории постсоветского пространства общефедеральной телекомпанией «Первый Канал» (Россия).

К настоящему моменту в телеэфире ТК «Первый Канал» состоялось более 20 высокорейтинговых телевизионных трансляций, в том числе были показаны поединки с участием Сергея Ковалева, Геннадия Головкина, Руслана Проводникова и многих других суперзвезд мирового бокса.

Также «Titov Boxing Promotion» успешно реализован ряд долгосрочных проектов с ведущими российскими центральными телеканалами, такими как «РЕН-ТВ», «НТВ+», ГТК «Россия», «МАТЧ ТВ».

В феврале 2014 года компанией учрежден и успешно функционирует уникальный и абсолютно не имеющий аналогов на территории постсоветского пространства телеканал «Бокс ТВ». 11 июля 2016 года «Titov Boxing Promotion» совместно с американскими партнерами из промоутерской компании Main Events впервые в России организовала бой за звание чемпиона мира сразу по трем мировым версиям — WBO, WBA Super World и IBF — с участием суперзвезды мирового бокса Сергея Ковалева.

К настоящему моменту под эгидой компании нашей компании выступают такие боксеры топ-уровня, как: Руслан Проводников, Евгений Градович, Дмитрий Михайленко, Евгений Чупраков, Василий Лепихин, а также молодые перспективные бойцы – Магомед Курбанов, Михаил Алексеев, Шавкат Рахимов, Мурад Арсланов.

За восемнадцать лет плодотворной работы в сфере профессионального бокса компанией «Титов боксинг промоушен» накоплен большой опыт в организации боксерских шоу, как в России, так и за рубежом, в том числе самого высокого международного уровня, всего проведено более 300 вечеров бокса, налажено успешное сотрудничество с российскими центральными телеканалами. Заключены промоутерские контракты с рядом лучших российских и зарубежных боксеров-профессионалов, установлены деловые контакты с ведущими зарубежными промоутерскими компаниями и группами, менеджерами и агентами, а также постоянно ведется работа с руководством мировых боксерских федераций на предмет организации боев за чемпионские титулы.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть