8 октября в Москве состоится боксерское шоу Fight For The Future
Box
0
21 | Сентябрь | 2016 14:43
Автор: А. Панчин

8 октября в Москве состоится боксерское шоу Fight For The Future

8 октября в Москве на знаменитой арене УСК «Крылья Советов» состоится большой вечер профессионального бокса «FIGHT FOR THE FUTURE», организатором которой является промоутерская компания Punch Boxing Promotions. 

Билеты можно приобрести на сайте шоу: www.fightff.ru

Боксеры из разных стран и 4-х континентов сойдутся в поединках, чтобы выявить сильнейшего на глазах у требовательной московской публики.

Главным событием шоу Fight For The Future станет поединок стремительно набирающего обороты известного российского боксера Айка Шахназаряна (18-2, 9 KO) и молодого перспективного аргентинца Хавьера Хосе Клаверо (19-1, 5 KO) за титул WBC International Silver в первом полусреднем весе. 

Чемпион WBC Азиатско-Тихоокеанского региона в легком весе россиянин Ваге Саруханян (13-1-1, 2 KO) проведет свой очередной поединок против бывшего чемпиона Мира из Мексики Гамалиэля Диаса (39-14-3, 18 KO).

В программе вечера свои очередные поединки проведут такие известные боксеры, как чемпион WBC Азиатско-Тихоокеанского региона в первом полусреднем весе Манвел Саргсян, не имеющий поражений известный боксер Александр Подольский, а также молодые и перспективные боксеры Григорий Гафаров, Ислам Думанов, Хе Су Хан, Никол Арутюнов, Владимир Саруханян.

Punch Boxing Promotions приглашает всех любителей спорта на вечер профессионального бокса Fight For The Future — будет очень интересно! 

Немного о шоу:

19 сентября 2015 года состоялось дебютное шоу компании Punch Boxing Promotions - «Fight For The Future», которое имело большой успех и интерес у публики, буквально заполонившей всё свободное пространство клуба «Артист».

Второе шоу, состоявшееся 12 декабря 2015 года, было намного активнее и мощнее во всех аспектах. И не удивительно, ведь впервые в рамках Fight For The Future состоялись поединки за вакантные титулы Евразийско-Тихоокеанского региона Всемирного Боксерского Совета (WBC EPBC). Напряжение в зале было невероятным, но боксёры Punch Boxing с честью выступили, завоевав данные пояса. Само шоу оказалось по настоящему международным, ведь в нём принимали участие боксеры из России, Филиппин, Армении, Украины и Казахстана. 

18 марта 2016 года в Москве на арене YOTASPACE состоялось шоу FIGHT FOR THE FUTURE III. Практически все поединки заканчивались эффектными нокаутами, а зрители были в восторге от программы вечера, в котором принимали участие известные молодые артисты страны. Вечер получился невероятно ярким и запоминающимся, вызвав широкий резонанс в мире профессионального бокса России.

В июне было организовано шоу в городе Альбасете, Испания, тем самым «де-факто» получив статус международного. Мероприятие стало откровением для любителей бокса Испании, которые заполнили главную спортивную арену города и создали на трибунах атмосферу футбольного матча. Боксёры, находясь под впечатлением от такого приёма, просто не могли не показать всё, на что способны и отблагодарили публику, устроив в ринге настоящее побоище.

У компании Punch Boxing Promotions большие планы на развитие данного формата вечеров бокса и на расширение карты проведения шоу Fight For The Future. Уже существует договорённость о проведении большого боксёрского шоу в Армении в конце этого года, ведутся активные переговоры о проведении подобного мероприятия в Испании и Казахстане. Всё только начинается и самые яркие мероприятия впереди!  

Билеты можно приобрести на сайте шоу: www.fightff.ru

До встречи 8 октября на FIGHT FOR THE FUTURE!!!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть