Дмитрий Михайленко 18 ноября встретится с Рэндаллом Бэйли
Box
0
11 | Октябрь | 2016 12:51
Автор: А. Панчин

Дмитрий Михайленко 18 ноября встретится с Рэндаллом Бэйли

Накануне стало известно, что российский боксер полусреднего веса Дмитрий Михайленко (21-1, 9 КО) подписал контракт на бой с американским нокаутером, экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Рендаллом Бейли (46-9, 39 КО). Двенадцатираундовый поединок между этими боксерами состоится 18 ноября в Екатеринбурге (Россия) и станет главным событием шоу, организованного промоутерской компанией Titov Boxing Promotions.

Противостояние Михайленко и Бэйли будет титульным, а информация о том, какие именно пояса окажутся на кону, появится позже. Напомним, что Дмитрий Михайленко провел свой предыдущий бой 6 мая в Екатеринбурге и уступил единогласным решением судей зимбабвийцу Чарльзу Манючи. Рэндалл Бэйли боксировал в апреле этого года в Австралии, проиграв местному боксеру Джеффу Хорну.

Рэндалл Бэйли обладает разовым нокаутирующим ударом и является бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях. В разное время он владел чемпионскими титулами в первом полусреднем весе по версиям WBO и WBA (Interim), а в июне 2012 года завоевал вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF, нокаутировав своего перспективного и не имевшего на тот момент поражений соотечественника Майка Джонса.

За свою долгую и насыщенную карьеру Рэндалл Бэйли делил ринг с такими именитыми боксерами, как Эктор Лопес, Диобелис Уртадо, Демаркус Корли, Мигель Котто, Хуан Уранго, Девон Александер и другими. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть