Юрий Кашинский проведет бой в Челябинске 18 февраля
Box
0
25 | Январь | 2017 22:29

Юрий Кашинский проведет бой в Челябинске 18 февраля

Как мы уже сообщали ранее, большой вечер бокса и смешанных единоборств состоится в Челябинске (Россия) 18 февраля. Турнир организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского. Площадка мероприятия - Дворец Спорта “Трактор”,  (начало турнира в 17-00 по местному времени).

В боксерскую файт-карту вечера  добавлен  еще один десятираундовый титульный поединок: перспективный и не имеющий поражений российский нокаутер Юрий Кашинский (10-0, 9 КО) встретится с также небитым и ударным хорватом Кристианом Крстачичем (13-0, 10 КО). На кону в этом противоборстве будет стоять вакантный титул WBO Oriental в первом тяжелом весе (до 90,7 кг).

30-летний уроженец Новосибирска Юрий Кашинский начал свою профессиональную карьеру в ноябре 2013 года и почти все свои бои провел в Барнауле, лишь один раз выступив в Екатеринбурге в июне 2016 года. Среди пройденной оппозиции россиянина можно отметить досрочную победу над опытным украинцем Юрием Барашьяном.

35-летний Кристиан Крстачич, который при этом родился и живет немецком Нюрнберге, но имеет хорватское гражданство,  дебютировал на профессиональном ринге в июле 2010 года. В марте 2012 года Крстачич стал чемпионом Германии в первом тяжелом весе, а в своем предыдущем бою, состоявшемся в апреле прошлого года, Кристиан завоевал пояс IBO International.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть