Рустам Нугаев одержал досрочную победу в Челябинске
Box
0
18 | Февраль | 2017 19:44
Автор: А. Панчин

Рустам Нугаев одержал досрочную победу в Челябинске

Российский боксер легкого веса Рустам «Мангуст» Нугаев только что провел свой очередной поединок в рамках большого боксерского шоу компании RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) в Челябинске.

Соперник Нугаева 22-летний узбек Ферузбек Юлдашев в первых раундах оказал ему достойное сопротивление, выбрасывая опасные удары и постоянно смещаясь. Далее узбекский боксер заметно подсел физически, и Рустам взял бой под свой контроль. После седьмого раунда угол Юлдашева отказался от продолжения поединка, сославшись на травму руки.  

Напоаним, что 34-летний уроженец Перми вернулся на ринг 17 декабря прошлого года в Екатеринбурге после более чем 2-летней паузы, сделав это весьма впечатляюще. Серьезно потерявший в рейтингах после досрочного поражения от Дениса Шафикова в августе 2014 года, Нугаев в очередной раз доказал, что его рано списывать со счетов. Тогда Рустам встретился с не имевшим на тот момент поражений перспективным молодым филиппинцем Арди Бойосе (17-0, 13 КО на момент боя) и одержал победу нокаутом. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть