Никита Крылов: Для UFC было удобнее разорвать со мной контракт
MMA
0
22 | Февраль | 2017 19:26
Автор: Сибиряк

Никита Крылов: Для UFC было удобнее разорвать со мной контракт

Украинский полутяжеловес Никита Крылов на своей странице в Инстаграм рассказал про ситуацию со своим уже бывшим работодателем — организацией UFC. «У меня после боя с Мишей был новый контракт, который можно было подписать и продолжить выступления, — написал Никита. — Так получается, что мне уже второй раз присылают контракт после проигранного боя, но например, в тот момент, когда я проиграл Овинсу Сен-Пре, мне предложили намного лучшие условия на фоне предыдущих, а сейчас они почти не изменились». 

«Решил предложить свои цифры, чуть большие, чем мне предлагали. Я посчитал, что я один из самых молодых бойцов в топ-10 рейтинга, все мои бои заканчиваются досрочно, и я вижу, сколько UFC платит некоторым с первых же поединков. Предполагал, что они могут не согласиться, так и вышло. Для UFC сейчас было удобнее всего разорвать со мной контракт: у меня проигранный бой, плюс им не понравилось, что я решил ставить условия». 

«Я уже давно рассматриваю выступления вне UFC как продолжение карьеры. Например, я сейчас живу и тренируюсь в Москве, но вижу, что меня не знает российская публика. Мне хочется подраться в России, увеличить свою аудиторию, набраться опыта. Тем более UFC сейчас ушло с российского ТВ, они уже давно не позволяют размещать рекламу спонсоров. К тому же в США очень большие налоги, деньги тебе переводят на счет, и к примеру, когда зарабатываешь 50 тысяч по опубликованным гонорарам, на счет тебе уже приходит вдвое меньше, из них ты отдаешь часть менеджеру и на руки выходит не так много как кажется». 

«Сейчас я думаю о том, что это пауза в карьере в UFC, но я хотел бы вернуться туда через два-три года с уже другими амбициями и другими возможностями». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть