Салливан Баррера: Я не подписывал контракт на бой с Бетербиевым
Box
0
23 | Февраль | 2017 10:37
Автор: А. Панчин

Салливан Баррера: Я не подписывал контракт на бой с Бетербиевым

32-летний российский боксер Артур Бетербиев должен провести бой против 34-летнего кубинца Салливана Барреры 21 апреля в Майами (штат Флорида, США), однако, как сообщил Барерра, он не видел контракт на этот бой и не подписывал его.

«Я не получал никакого действующего контракта с победителем торгов или Международной боксерской Федерацией [IBF], — отметил Баррера. — Я хочу драться, но, похоже, кто-то врет или играть в какие-то игры».

Напомним, что бой прошел процедуру торгов, которые выиграл промоутер российского бойца Ивон Мишель, предложив $251 тысячу. Гонорар должен быть разделен в соотношении 75 на 25 в пользу Бетербиева. Победитель станет обязательным претендентом на титул IBF в полутяжелом весе, который принадлежит Андре Уорду.

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
b4a8f662eb47b5d8
закрыть