Кларксон: Я готов умереть, но победить Бивола 14 апреля
Box
0
15 | Март | 2017 09:04
Автор: А. Панчин

Кларксон: Я готов умереть, но победить Бивола 14 апреля

Временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол следующий поединок проведет 14 апреля в США. Соперником Дмитрия станет 26-летний американец Сэмюэл Кларксон (19(12)-3(1)-0). По словам американца, он готов на все, чтобы одержать победу в предстоящем бою.

«Все зависит от менталитета бойца, — считает Кларксон. — Ранее я трижды терпел неудачу, но, как уже говорил в предыдущих интервью, это все из-за того, что я не знал, как отделить свою боксерскую жизнь от личной жизни. Мы молимся и медитируем перед боем, и, как мне кажется, совсем неважно, кого изначально ведут к победе, а кого ставят для того, чтобы он проиграл — при правильной подготовке и желании победить все может случиться. Я уверенно иду в бой, знаю свои сильные стороны, и я жажду одержать победу».

«Я не оправдал ожиданий раньше, но теперь готов на все, — добавил американский боксер. — Я очень рад этому бою и готов к нему. Я готов истекать кровью, готов к настоящей войне. Я готов умереть 14 апреля».

Поединок Бивол-Кларксон станет главным событием шоу, которое будет показано в программе Shobox на телеканале Showtime.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024
Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть