Алекс Вайсфилд: Сергей Липинец станет следующим соперником Индонго, мы не уступим нашу позицию
Box
0
17 | Апрель | 2017 10:39
Автор: А. Панчин

Алекс Вайсфилд: Сергей Липинец станет следующим соперником Индонго, мы не уступим нашу позицию

Менеджер обязательного претендента на титул IBF в первом полусреднем весе Сергея Липинца Алекс Вайсфельд заявил, что они планируют уже в следующем бою встретиться с чемпионом IBF и WBA Джулиусом Индонго из Намибии. Напомним, что в минувшую субботу Индонго победил британца Рикки Бернса и объединил титулы. 

«Таковы правила, поэтому нужно им следовать и, либо драться с Сергеем, либо освободить титул, — отметил менеджер. — Они могут предложить нам деньги, чтобы мы подождали [а сами провести объединительный бой против Теренса Кроуфорда], но мы не примем это предложение. Также они могут запросить у IBF возможность провести еще один объединительный титул, но этого не произойдет. Я уже говорил с Элом Хеймоном [советником Сергея], и он успокоил меня, что либо Липинец сразится с Индонго, либо тот должен будет освободить пояс. В идеале мы хотим, чтобы Идонго поставил свои пояса на кон, мы будем драться с ним и пусть победит сильнейший».

«Я считаю, что если Идонго решит защищать пояс против своего обязательного претендента Сергея Липинца, он заснет, — добавил Вайсфельд. — Я даже принесу ему подушку, чтобы ему было удобно».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть