Кристиана Джустино и Анджела Магана устроили потасовку
В минувшие выходные организация UFC проводила в Лас-Вегасе большой саммит бойцов, куда были приглашены все бойцы организации. Мероприятие прошло не без эксцессов. Как сообщает журналист Ариэль Хелванни, известная женщина-боец Кристиана «Киборг» Джустино стала участницей конфликта с другим бойцом UFC Анджелой Маганой.
«Крис Киборг и Анджела Магана только что повздорили, — написал Хелванни в твиттере. — Обменялись словами, вспылили и Киборг ударила Магану. Анджела была потрясена ударом, но не упала. У нее была разбита губа. Джустино была очень расстроена некоторыми личными твитами от Маганы». Инцидент подтвердила сама Джустино у себя в твиттере, а также еще несколько других бойцов. Бэк Роулингс написала, что имеет видео конфликта и может продать его популярному ресурсу TMZ. Также Крис Вайдман, по всей видимости, пытался предотвратить конфликт, но неудачно.
Сама Магана написала у себя в твиттере следующее: «Преступник вскоре будет арестован». Стоит отметить, что некоторое время назад Магана выложила пост в твиттер, в котором высмеивала внешность Джустино. При этом она выложила фото, где Джустино навещает больных раком детей. Стоит отметить, что отец Кристианы также в настоящее время проходит лечение от рака.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



