Андре Берто: Я считаю, что Альварес отправит Головкина в нокаут
Box
0
6 | Июль | 2017 07:39
Автор: А. Панчин

Андре Берто: Я считаю, что Альварес отправит Головкина в нокаут

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий «GGG» Головкин и 26-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес встретятся 16 сентября в Лас-Вегасе и, по мнению экс-чемпиона мира Андре Берто, в этом бою Канело одержит победу нокаутом.

«Произойди этот бой два года назад, то я, вероятно, думал бы по-другому, но теперь считаю, что Канело значительно развился как боец, — сказал Берто TMZ.com в ответ на комментарий о том, что Конор Макгрегор имеет больше шансов нокаутировать Флойда Мэйвезера, чем Канело досрочно победить Головкина. — Он выглядит острым и взрывным. Я думаю, что он справится с GGG и думаю, что у него есть хорошая возможность победить досрочно, так как Головкин выглядел не очень хорошо в своем прошлом бою».

«Как говорится, стили делают бои, — добавил Берто. — Это будет интересно посмотреть. Я считаю, что Канело победит нокаутом. И я, конечно, хотел бы встретиться с победителем. Я выступал в 160 фунтах в любителях, так что это было бы не так уж и плохо».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть