Аскрен: После тренировок с Вудли, я совсем не вижу сценария, когда Демиан переводит бой в партер
MMA
0
18 | Июль | 2017 06:13

Аскрен: После тренировок с Вудли, я совсем не вижу сценария, когда Демиан переводит бой в партер

Экс-чемпион Bellator Бен Аскрен рад был оказать помощь чемпиону UFC в полусредней весовой категории Тайрону Вудли в подготовке к поединку с Демианом Майей, который состоится 29 июля на турнире UFC 214.

«Для боя с Демианом Майей Тайрон столкнется с моей стихией. Потому что я делаю лучше все борцовские трюки, которые делает Демиан. Может быть уже в партере я не так хорошо выполняю действия как Демиан, но я все равно могу дать Тайрону хорошее представление о том, с чем он имеет дело. Приятно наконец-то быть полезным Тайрону при подготовке к бою.
Я не верю, что они перейдут в партер. Навыки тейкдаунов Демиана… они базовые. Одно можно отметить. Он очень успешно не дает из партера выбраться. Но давайте взглянем на серию успешных боев Демиана. У него не было сложных боев с высококлассными борцами-вольниками. Даже Хорхе Масвидаль. Не хочу утверждать, что у него совсем не было базы в борьбе, я этого точно не знаю, но не думаю, что у него есть такая база. Однако он смог пресечь некоторые попытки перевести бой в партер, понимаете? А если взглянуть на Тайрона Вудли с богатой базой борьбы, то я просто не вижу сценария, в котором Демиан сумел бы затянуть Тайрона в партер.
Но даже в партере Тайрон хорош. Предположим, что Демиан пройдет первую и вторую линию защиты: подвижность и спроллы. Предположим, он даже схватит ногу и займет выгодную позицию. Я все равно считаю, что даже в этих условиях, да даже с захватом корпуса Демиан не сможет повалить Тайрона в партер. Если бы вы спросили меня до тренировок с Тайроном, то я бы ответил, что ему будет очень сложно повалить Тайрона. А теперь, после тренироовок с ним, я совсем не вижу сценария, по которому Демиан переводит бой в партер».

Источник: BJ Penn Radio

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть