Пэт Милетич: Хьюз видел поезд и попытался успеть
MMA
0
25 | Июль | 2017 09:47
Автор: Сибиряк

Пэт Милетич: Хьюз видел поезд и попытался успеть

Чуть более месяца бывший чемпион UFC Мэтт Хьюз попал в автомобильную аварию, когда в его автомобиль врезался железнодорожный состав. Тренер и друг Мэтта Пэт Милетич рассказал о текущем состоянии Хьюза и поделился некоторыми фактами о самой аварии. «Он удивляет врачей, — рассказал Милетич в интервью The MMA Hour. — Он делает большие шаги [к восстановлению], он уже не находится в коме и его состояние улучшается. Это будет долгой дорогой. Любой вид травмы такого уровня требует реабилитацию».

«Инженер поезда сказал, что Мэтт остановился на гравийной насыпи перед путями. Это такой холм на котором лежат рельсы. Мэтт остановился, а затем попытался успеть пересечь пути. Поезд шел со скоростью 50 миль в час. Когда вы находитесь за городом, там нет никаких шлагбаумов на путях, никакого освещения. Он видел поезд и попытался успеть. Но он не смог пересечь этот гравийный холм».

«Никому, кроме семьи, не разрешаются посещать его. Они не хотят перегружать его, они хотят, чтобы вся его энергия была направлена на восстановление. Я на сто процентов уверен, что он полностью восстановится».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть