Люк Рокхолд: Я создал в дивизионе смуту и мне это исправлять
MMA
0
16 | Август | 2017 09:08

Люк Рокхолд: Я создал в дивизионе смуту и мне это исправлять

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд 16 сентября сделает первый шаг в направлении чемпионского пояса, которым сейчас владеет Майкл Биспинг. После боя с Дэвидом Бранчем Люк намерен исправить неразбериху дивизиона.
 
О поединке с Дэвидом Бранчем:
«Честно говоря, я не очень много знаю о Бранче. Я видел пару раз его бои. Он пытается вести себя стойко, будто вырос в Бруклине, но дерется как будто вырос Хамптоне. Он техничный боец, но я побью его всюду. Буду придерживаться своего стиля и позволю сражению идти самому по себе, в таких сражениях ни один мой соперник не сможет со мной справиться. Я бывал по всему свету и нигде не находил того, кто мог бы посоревноваться со мной в высоком ритме, будь то в стойке или в партере».
 
О положении средней весовой категории:
«Я иду вернуть себе высшее место в рейтинге и вернуть себе дивизион. Я здесь ради чемпионского пояса, а не просто ради чека. Я возвращаюсь в список претендентов и сношу с пути недочемпиона, оказавшегося на вершине. Я создал эту смуту и мне это исправлять. Это я и намерен сделать. Запомните мои слова».

 

Источник: Flocombat

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть