Видео: Юные боксеры из Коркино начнут новый спортивный сезон в обновленном зале
Box
0
29 | Август | 2017 18:43
Автор: А. Панчин

Видео: Юные боксеры из Коркино начнут новый спортивный сезон в обновленном зале

Юные боксеры из города Коркино (Челябинская область, Россия) начнут новый спортивный сезон в обновленном зале. Сейчас в коркинской ДЮСШ боксом занимается около восьмидесяти человек, но с началом нового сезона их число увеличится вдвое.  О том, как именно изменятся условия для тренировок и что уже появилось в спортивном зале, вы узнаете из видеосюжета.

Также стоит отметить, что 8 сентября в 17-00 открытую тренировку в городе Коркино проведет чемпион мира в четырех весовых категориях, легендарный американский боксер Рой Джонс-младший. Также Рой в качестве рэп-исполнителя выступит в рамках большого вечера бокса, который состоится в Челябинске (Россия) 9 сентября. Турнир организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions). Площадка мероприятия - Дворец Спорта “Трактор” (начало турнира в 17-00 по местному времени).

Главный бой турнира: десятираундовое противостояние в рамках первого легкого веса (до 59 кг) между перспективным и не имеющим поражений россиянином Михаилом Алексеевым (10-0, 4 КО) и южноафриканским двухкратным чемпионом мира в первом легком весе по версии IBF и IBO Малкольмом Классеном (33-6-2, 17 КО).

Билеты на турнир 9 сентября в Челябинске можно приобрести через эти сайты: chel.kassir.ru, ekb.kassir.ru, booking.chel-arena.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть