Тренер Влодарчика: У Кшиштофа высокая мотивация на бой с Гассиевым
Box
0
30 | Август | 2017 18:22
Автор: А. Панчин

Тренер Влодарчика: У Кшиштофа высокая мотивация на бой с Гассиевым

Команда поляка Кшиштофа Влодарчика выстроила подготовку к бою с чемпионом мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянином Муратом Гассиевым под конец октября, заявил тренер Влодарчика Федор Лапин.

По итогам прошедшей в июле в Монако жеребьевки в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии встретятся Гассиев и Влодарчик. Для россиянина этот бой станет обязательной защитой пояса IBF. При этом только у этой пары боксеров, в отличие от трех остальных, не объявлена дата поединка.

«Мы готовимся под конец октября. Мы сейчас в горах в Закопане, с прошлой недели мы начали активную подготовку. Мы раньше тоже тренировались, но сейчас именно активное ОФП, — сказал Лапин. — Система подготовки та же, что и всегда. Просто мы меняем что-то под состояние боксера — что было 10 лет назад и сейчас… По началу тренировок могу сказать, что он готов намного лучше, чем перед последними боями. У него высокая мотивация сейчас».

В активе 23-летнего Гассиева 24 победы (17 нокаутом), 35-летний экс-чемпион WBC и IBF Влодарчик на профессиональном ринге одержал 53 победы (37 нокаутом) при трех поражениях и ничьей.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть