Рикардо Майорга встретится с Андреем Сироткиным в Нижнем Новгороде
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга приедет в Нижний Новгород, чтобы встретиться с не имеющим поражений российским боксером Андреем Сироткиным. Поединок состоится 3 ноября в рамках шоу «Коррида в Нижнем», в котором также заявлен бой Федора Чудинова против экс-чемпиона WBA во втором среднем весе Джованни Де Каролиса.
«Он носит прозвище «Бык», меня называют «Матадор», так что можно понять, что я должен делать. Будем резать мясо. Я его уложу, у него не останется ни одной целой кости», — заявил Майорга в интервью никарагуанскому изданию El Nuevo Diario.
Напомним, что Майорга в апреле этого года вернулся на ринг после почти двухлетнего перерыва и одержал победу техническим нокаутом над малоизвестным мексиканцем Джаудиэлем Зепедой в поединке, проходившем в рамках полутяжелого веса.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


