23 сентября в Москве состоится встреча с известным боксером прошлых лет Андреем Пестряевым
Box
0
19 | Сентябрь | 2017 13:11
Автор: А. Панчин

23 сентября в Москве состоится встреча с известным боксером прошлых лет Андреем Пестряевым

Представляем серию встреч со звездами советской школы бокса под названием «Лицом к лицу», с участием поклонников бокса, которые смогут вживую пообщаться, задать свои вопросы таким мастерам прошлых лет, как Константин Цзю, Андрей Пестряев, Вячеслав Яновский, Игорь Высоцкий, голос российского бокса Владимир Гендлин, Александр Лебзяк и другими.

Приз за «Лучший вопрос» — боксерские перчатки с автографом звезды. Вас ждут ответы на любые вопросы, в том числе о стилевых особенностях работы в ринге и на снарядах.

Первый гость — двукратный чемпион Европы среди профессионалов, чемпион Спартакиады Народов СССР, участник Олимпийских игр Андрей Пестряев.

Встреча пройдет 23 сентября 2017 года в 18:00 по адресу: г. Москва, Берсеневская наб., д.6, стр.3. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Андрей Пестряев:

Известный комментатор, голос российского бокса Владимир Ильич Гендлин назвал Андрея Пестряева одним из самых одаренных и самобытных боксеров 90-х… Он не стал суперзвездой, хотя жизнь обещала ему многое. Его боксерская и человеческая судьба поистине драматична и даже трагична. Так сложились звезды… Однако в его карьере мы смело можем найти яркие эпизоды и несомненные достижения. Чего только стоит его знаменитый бой с Пернеллом Уитакером – бойцом, признанным одним из лучших в истории. К тому же, Андрей Пестряев был одним из пионеров, которые попробовали свои силы на профессиональном ринге вместе с Юрием Арбачаковым, Константином Цзю, Андреем Шкаликовым, Олегом Маскаевым и др. В общем, есть, что вспомнить.

Документальный фильм о Андрее Пестряеве: «Без страха и упрека»:

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть