Миша Тэйт: Сент-Пьер почти идеален, но Макгрегор был бы фаворитом в бою с ним
MMA
0
27 | Сентябрь | 2017 06:39

Миша Тэйт: Сент-Пьер почти идеален, но Макгрегор был бы фаворитом в бою с ним

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Миша Тэйт взвесила шансы бойцов в случае, если компания UFC решит провести поединок чемпиона в легком весе Конора Макгрегора с экс-чемпионом в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером.

«Я множество раз недооценивала Конора Макгрегора. Я думала, что он ни за что не победит в некоторых боях, но он побеждал. Этот человек из своей собственной лиги. Он выделяется планированием поединка, скандальными разговорами до боя, способностью вывести соперника из психологического равновесия. Так что я бы точно теперь не стала списывать его со счетов в подобном бою,— цитирует Мишу Тэйт mmafighting.com. — Преимущество в скорости на его стороне. У него отличные ударные навыки. Джордж давно не проводил боев. Мне кажется, что Конор способен выстроить стратегию и побить почти любого. В этом бою я назвала бы фаворитом Макгрегора.

 Мне даже тяжело это произносить, потому что я очень большой фанат Джорджа и уже очень давно. Он идеален в поединках. Возможно, он не самый эффектный боец, но он почти идеально проводит поединки, а этого тяжело добиться. Он никогда не отклоняется от плана и исполняет его всегда, как робот. Но Конора очень тяжело побить и тяжело вывести из равновесия до боя. К тому же скорость и небольшие габариты будут на стороне Конора».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть