Планы RCC Boxing Promotions до конца 2017 года
Box
0
27 | Сентябрь | 2017 19:08
Автор: А. Панчин

Планы RCC Boxing Promotions до конца 2017 года

Стали известны планы российской промоутерской компании RCC Boxing Promotions до конца этого года. В последние месяцы 2017 года компания организует и проведет четыре бойцовских шоу (три вечера бокса и один турнир по смешанным единоборствам) в Екатеринбурге.

Два боксерских шоу в формате клубных боев под эгидой серии «Extra Round» пройдут на уже ставшей легендарной площадке «Дома Печати» 7 ноября и 12 декабря. Ну а 15 декабря в екатеринбургском ДИВСе состоится большой вечер бокса с участием ведущих боксеров RCC Boxing Promotions, часть из которых уже улетела на подготовительные сборы в Киргизию.

Полноценный бойцовский вечер по правилам MMA (смешанные единоборства) состоится в ДИВСе 11 ноября. Особенностью вечера станет то, что в шоу задействованы исключительно бойцы смешанных единоборств, которые будут биться в клетке.

Главным событием шоу станет противостояние в рамках полутяжелого веса (до 93 кг): перспективный и не имеющий поражений российский боец Иван Штырков (11-0, 9 досрочно) встретится с опытнейшим конголезцем и экс-чемпионом Bellator’а Кристианом М’Пумбу (21-8, 17 досрочно). 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть