Чемпион M-1 Challenge Алексей Кунченко проведет бой с Сергеем Романовым
MMA
0
25 | Октябрь | 2017 09:20

Чемпион M-1 Challenge Алексей Кунченко проведет бой с Сергеем Романовым

Чемпион мира в полусредней весовой категории по версии M-1 Challenge Алексей Кунченко  (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 16-0, не знавший поражений за четырехлетнюю карьеру, встретится с любимцем петербуржских болельщиков Сергеем Романовым (Сечь PRO), 14-1 на грандиозном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge, который состоится 27 октября на одной из главных спортивных арен Санкт-Петербурга – во Дворце Спорта «Ледовый».
 
Сергей Романов из бойца, знаменитого по большей части только в околофутбольных кругах из-за множества побед в уличных баталиях, всего за полтора года выступлений в рейдже M-1 Challenge превратился в широко известного профессионального спортсмена и одну из главных восходящих звезд смешанных единоборств в России. Его агрессивная и зрелищная манера ведения боя, отличная ударная техника, невероятная харизма и умение «зажечь» зрительный зал уже давно принесли ему любовь и почитание болельщиков. На каждый его бой собираются персональные фанатские сектора из тысячи человек и каждый его поединок – это настоящая битва. Сейчас его победная серия насчитывает 10 боев подряд и Сергей сразиться за чемпионский титул в родном городе.
 
Действующий чемпион M-1 Challenge Алексей Кунченко не знает горечи поражений на профессиональной арене – 16 побед в 16 боях. «Росомаха» всегда навязывает противнику свой атакующий стиль и давит его по всем фронтам до полной победы. В его кулаках скрывается настоящий динамит – 11 его противников были побеждены нокаутом. Он тренируется в одной из лучших российских команд под руководством легендарного Александра Шлеменко и владеет поясом чемпиона уже полтора года. Он завоевал его на том самом турнире, на котором дебютировал в M-1 Challenge Сергей и не собирается уступать свой пояс молодому претенденту без боя.
 
Один из самых ожидаемых поединков между двумя российскими бойцами пройдет в Санкт-Петербурге, куда прилетят спортсмены из Бразилии, США, Англии, Франции, Республики Беларусь, Украины и Германии. Им будут противостоять бойцы лучших российских команд. Чемпионы различных зарубежных организаций выйдут на арену Ледового Дворца, чтобы продемонстрировать свой высочайший уровень и доказать право выступать на турнирах одной из старейших и известных мировых компаний - организации M-1 Global. Всего зрители увидят более десятка захватывающих зрелищных и интригующих поединков, ни в одном из которых нельзя заранее назвать победителя. К празднованию своего юбилея организация намерена подарить петербуржцам по-настоящему запоминающееся шоу. 

Прямую трансляцию турнира можно будет посмотреть на сайте AllBoxing.Ru. Начало трансляции: 27 октября в 19-30 по московскому времени.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть