M-1 Challenge 84. Яне Элонен-Кулмала против Баира Штепина
MMA
0
27 | Октябрь | 2017 09:09

M-1 Challenge 84. Яне Элонен-Кулмала против Баира Штепина

Лучший боец Скандинавии в легчайшем весе Янне Элонен-Кулмала (Финляндия), 15-5-1 приедет в Санкт-Петербург, чтобы 27 октября на турнире M-1 Challenge 84 сразится с сильнейшим бойцом Калмыкии – Баиром Штепиным (Барс), 4-2
 
В своем дебютном бою в рейдже M-1 Challenge Янне Элонен-Кулмала выступал на родной финской земле, при поддержке своих зрителей. И скорее всего именно это помогло ему, что называется, «на зубах», вырвать ничью в бою против неистового бразильца Хелитона Дос Сантоса. Соперники осыпали друг друга градом ударов, шли в жесточайшие размены, а инициатива постоянно переходила из рук в руки. Сейчас финский боец собирается продемонстрировать свой атакующий стиль перед искушенными петербургскими зрителями.
 
И соперник для этого ему подобран под стать. Все три боя, проведенные Баиром Штепиным на турнирах M-1 Challenge были по-настоящему яростными кровавыми сражениями. Ему немного не хватило, чтобы вырвать победу в боях с Азаматом Жантудуевым и Александром Лунгой, но в обоих этих боях Баир демонстрировал отличную ударную технику и несгибаемый характер. А вот с корейским бойцом Вон Джун Джанг ом Штепин сумел найти ключи к обороне соперника и в третьем раунде сумел забить его в технический нокаут. Сейчас же перед ним окажется соперник принципиально нового склада и очень высокого класса, но Баир с командой этот вызов приняли с огромным энтузиазмом. Уже в четвертый раз подряд огромная группа поддержки болельщиков из родной Калмыкии собирается в дальнюю дорогу, чтобы вновь заполнить целую трибуну, развернуть флаги и транспаранты, и под сводами «Ледового» разнесется громогласный клич «Уралан! Уралан!».
 
Много громких противостояний ожидает зрителей на турнире, посвященном 20-ти летию M-1 Global, но можно быть уверенным, что эти двое выдадут очень зрелищную битву и не затеряются на фоне громких имен и титульных боев.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть