Открытие Академии единоборств «РМК» в Екатеринбурге (+ видео)
Box
0
16 | Ноябрь | 2017 19:28
Автор: А. Панчин

Открытие Академии единоборств «РМК» в Екатеринбурге (+ видео)

«Русская Медная Компания» откроет в Екатеринбурге Академию единоборств.  В Академии будут изучать несколько десятков боевых искусств. Таких как бокс, тайский бокс, смешанные единоборства, каратэ, самбо, дзюдо,  грэпплинг, вольная и греко-римская борьба. Заниматься с учениками будут квалифицированные тренеры.

Предлагаем вашему вниманию промо-ролики, посвященные открытию Академии единоборств.

Здание Академии, где сейчас идут внутренние работы, имеет площадь в 7200 квадратных метров, а его высота составляет 6 этажей.  Будет оборудована площадка под бои, а каждую субботу будут проходить  профессиональные поединки или любительские первенства по дисциплинам Академии единоборств. Появится зона восстановления и медицинский блок.

Каждую неделю будут проводиться семинары и тренировки с известными спортсменами. Предусмотрены бесплатные занятия для детей, а также будет осуществляться  подготовка инструкторов и специалистов.  Откроются собственные ДЮСШ (детско-юношеская спортивная школа) и ЦСП (центр спортивной подготовки),  также запланирована работа со школой олимпийского резерва Свердловской области.

Открытие академии запланировано на 4 мая 2018 года. В качестве гостей возможно прибытие  звезд мирового бокса и смешанных единоборств: Майка Тайсона и Федора Емельяненко.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть