Кузьмин: Вполне допускаю, что Мансур мог бы победить Уайлдера
Box
0
27 | Ноябрь | 2017 16:35
Автор: А. Панчин

Кузьмин: Вполне допускаю, что Мансур мог бы победить Уайлдера

Сегодня в Москве российский боксер Сергей Кузьмин (11-0, 8 КО) проведет десятираундовый поединок за вакантный пояс WBC International в супертяжелом весе против американского боксера Амир Мансур (23-2, 16 КО), вышедшего на замену австралийцу Лукасу Брауну. Стоит отметить, что в своем прошлом бою Мансур победил известного 32-летнего американского супертяжеловеса Трэвиса Кауфмана.

«На мой взгляд, Амир Мансур более сложный соперник, чем Лукас Браун, — сказал Сергей AllBoxing.Ru. — Он напористый, боксирует в стойке левши, очень хорошо дышит. Также могу сказать, что его возраст не вводит меня в заблуждение — он очень опытный и амбициозный боксер, который приехал за победой».

«Также можно отметить тот факт, что в своем прошлом бою Мансур победил американского супертяжеловеса Трэвиса Кауфмана, который рассматривался в качестве соперника Деонтея Уайлдера. Предполагалось, что Кауфман победит Мансура и далее поспорит за титул, однако он проиграл, а от идеи боя с Мансуром команда Уайлдера сразу же отказалась. Лично я вполне допускаю, что Мансур мог бы победить Уайлдера, если бы они встретились на ринге». (Фото: Мир бокса)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть