Менеджер Кроуфорда: Не знаю, сможет ли Хорн победить Коркорана
Box
0
13 | Декабрь | 2017 09:24
Автор: Б. Панчин

Менеджер Кроуфорда: Не знаю, сможет ли Хорн победить Коркорана

Брайан Макинтайр, менеджер и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Теренса Кроуфорда, не исключает возможности проведения боя против Джеффа Хорна в Австралии.

Кроуфорд в настоящее время является обязательным претендентом по версии WBO и должен стать следующим соперником победителя сегодняшнего боя между действующим чемпионом австралийцем Джеффом Хорном и британцем Гэри Коркораном. «Думаю, что этот бой состоится в США, — цитирует Макинтайра Boxingscene.com. — Но если бой захотят провести в Австралии и нам дадут вагон денег, как это было в случае с Пакьяо, мы можем рассмотреть такую возможность».

При этом Макинтайр не уверен, что Хорну удастся успешно пройти сегодняшнего претендента: «Я видел Коркорана, — отметил тренер. — Это довольно крупный боксер, который будет давить на Хорна. Бой обещает быть интересным. Не знаю, сможет ли Хорн победить».

Напомним, что прямую трансляцию вечера бокса Хорн-Коркоран можно будет сегодня посмотреть на AllBoxing.Ru. Начало эфира в 13.00 по московскому времени (главный бой должен начаться примерно в 14.30 по Москве).

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть