Джо Роган: Нганну — это нечто особенное
MMA
0
12 | Январь | 2018 22:51
Автор: Сибиряк

Джо Роган: Нганну — это нечто особенное

Комментатор UFC Джо Роган высказался о приближающемся бое между чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем и Франсисом Нганну. «Нокаут в бою с Оверимом был безумен, — говорит Роган на своем подкасте. — Нганну невероятно одарен со своей скоростью и мощью. И его история жизни невероятна. Это словно готовая история для кино. Пять лет назад он был бездомным. Он представляет собой что-то особенное».

«Думаю, что Стипе будет сокращать дистанцию и пытаться схватить его. Клинч будет критическим моментом. Стипе был успешным борцом в колледже. У него хорошие борцовские навыки. Он известен как очень сбалансированный во всех аспектах ММА боец, но я думаю, ему нужен клинч. Стоять прямо перед Нганну — это игра в русскую рулетку, одна из этих бомб может попасть».

«У Нганну есть потрясающая история. Если он станет чемпионом, из этого можно сделать очень продаваемый продукт. Хотя если Стипе прервет серию Нганну — это тоже привлечет огромное внимание, ведь он установит новый рекорд (по количеству защит титула в тяжелом весе). Если Стипе выиграет то это будет потрясающе, он закрепит свое звание самого крутого мужика на планете. Но Нганну более завлекательный боец для фанатов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть