Кристиана Джустино: Роузи и Макгрегор — самые переоцененные бойцы в UFC
MMA
0
17 | Январь | 2018 09:25
Автор: Сибиряк

Кристиана Джустино: Роузи и Макгрегор — самые переоцененные бойцы в UFC

Чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Джустино в интервью Domenick Nati Show высказалась на тему того, кто является самыми переоцененными бойцами в UFC. «Я думаю, вы уже видели историю Ронды Роузи, — говорит Джустино. — Все считали ее лучшей в истории, лучшей независимо от веса, а потом вы увидели, как тяжело ей в поединках с настоящими бойцами. Следующий, вероятно, Макгрегор. Он никогда не дрался с жесткими противниками, я хотела бы увидеть его бой с Жакаре или Хабибом. У Макгрегора есть громкое имя, но мы не видим его в настоящих боях с жесткими соперниками».

«Мне не нравится, когда вы ставите все на двух человек. Потому что, когда они проигрывают, людям неинтересно смотреть остальное. Вам нужно продвигать всех бойцов. Вы не можете продвигать только Ронду Роузи, вместо всего женского ММА, потому что она просто уйдет на пенсию. Теперь людей интересует только она. Вы должны продвигать всех девушек. Все девушки делают этот спорт».

«То же самое с Макгрегором. Множество парней представляет ММА, но они продвигают одно лицо. Ронда ушла на пенсию, или не ушла на пенсию, но она не дерется. Макгрегор хочет вернуться тогда, когда он сможет победить. И это не помогает росту спорта».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть