Дана Уайт: Мы с Миочичем сталкивались лбами по вопросам бизнеса, но я не желаю ему поражения
MMA
0
18 | Январь | 2018 09:07

Дана Уайт: Мы с Миочичем сталкивались лбами по вопросам бизнеса, но я не желаю ему поражения

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич неверно воспринимает ситуацию, когда полагает, что президент UFC Дана Уайт желает победы претендента Франсиса Нганну. Уайт объяснил в интервью радио-шоу Toucher and Rich, что только однажды в его жизни он желал поражения бойцу.

«Когда видишь такого бойца как Нганну с его историей, с его победами и с его титульным боем, то все бойцы становятся параноиками. Они все параноики. Как я могу привести Стипе к поражению? Только Стипе может привести себя к поражению. Мы организуем бои между сильнейшими бойцами мира. Кто проигрывает, тот проигрывает. Кто выигрывает, тот выигрывает. Все зависит от Стипе. Не мне определять, победит Стипе или нет, — говорит Уайт. — Стипе один из самых приятных собеседников. Он мне нравится. Мы сталкивались лбами по вопросам бизнеса в прошлые полтора года, но кроме этого он мне нравится. Но ведь я со всеми бодаюсь с профессиональной точки зрения. Я не желаю кому-либо поражений.

Единственный раз у меня промелькнула мысль: «Надеюсь ему надерут зад». Это был Тито Ортиз. У нас с ним ужасные отношения. Это длится уже давно, и мы искренне ненавидим друг друга. Мы это обсуждали публично. Но больше таких бойцов нет. У нас с Люком Рокхолдом тоже не очень хорошие отношения, но это совсем другое дело».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть