Заб Джуда выйдет на ринг 27 января
Box
0
23 | Январь | 2018 06:50

Заб Джуда выйдет на ринг 27 января

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда вернется на ринг 27 января в Канаде в поединке против мексиканца Ноэля Ринкона (21-13, 12 КО). Об этом и о своем желании еще раз стать чемпионом мира в первом полусреднем весе 40-летний Джуда рассказал в интервью boxingtalk.com. «Я не обычный сорокалетний мужик, — сказал Джуда. — Я по-прежнему вешу столько же, сколько 20 лет назад. Сколько боксеров, исключая супертяжеловесов, могут сказать о себе такое? И мне это не трудно. Моя скорость еще со мной, и мой удар никуда не делся».

О предстоящем поединке
«Я надеюсь регулярно выступать и принимать любые предложения о бое, если они имеют для меня смысл. Я провожу бой 27 января не ради денег, я делаю это для возвращения на ринг, для того, чтобы начать 2018 год правильно — с отличного выступления. После этого, посмотрим, что будет дальше».

О планах по продолжению боксерской карьеры
«Еще один чемпионский титул. Я хочу завоевать еще один чемпионский титул и потом уйти. Мне не важно, кто будет моим соперником, но если будет возможность, до своего ухода из бокса я хочу стать чемпионом мира в первом полусреднем весе в четвертый раз».

О своей жизни вне ринга
«Я работаю над собой на ринге и вне его. Сейчас я являюсь Certified Nurse Assistant [медбратом или младшим медбратом], и я очень рад иметь возможность помогать другим людям. У моего дяди Бобби серьезная болезнь почек, и иметь возможность помогать ему и облегчать ему жизнь очень много значит для меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть