Кадр дня: Лукас Матиссе и Тева Кирам
Box
0
26 | Январь | 2018 05:22

Кадр дня: Лукас Матиссе и Тева Кирам

Вчера в Лос-Анжелесе (США) состоялась заключительная пресс-конференция перед субботним поединком за вакантный титул WBA (Regular) в полусреднем весе между аргентинцем Лукасом Матиссе и боксером из Таиланда Тевой Кирамом.

«Я рад возможности драться за титул чемпиона мира, — сказал 35-летний Матиссе. — В субботу мы уйдем с ринга с чемпионским поясом. Мы знаем, что он хорошо контролирует дистанцию, и у него хороший джеб, но мы к этому готовы. Мы освоили кое-что новое, но заверяю всех поклонников, что в субботу они снова увидят на ринге «Машину» [прозвище Матиссе, La Maquina (исп.) ]».

«Я очень благодарен шансу драться за чемпионский титул против Лукаса Матиссе в эту субботу, — заявил 25-летний Кирам. — С нетерпением жду возможности завоевать чемпионский пояс и увезти его с собой в Таиланд. Не пропустите это великолепное шоу». (Фото: Tom Hogan - Hogan Photos/Golden Boy Promotions)

В прямом эфире этот вечер бокса можно будет посмотреть на AllBoxing.Ru и телеканале «Бокс ТВ». Начало эфира утром 28 января (воскресенье) в 5:30 по Москве. Трансляция доступна на территории СНГ.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

 

Трансляция через VK:

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть