Фил Ло Греко рассказал, как добился боя с Амиром Ханом через троллинг
Box
0
30 | Январь | 2018 06:44
Автор: Б. Панчин

Фил Ло Греко рассказал, как добился боя с Амиром Ханом через троллинг

Канадский боксер Фил Ло Греко, выбранный в качестве соперника для возвращения на ринг экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана, рассказал, что добился данного боя путем троллинга в Твиттере и считает, что это свидетельствует о слабости характера экс-чемпиона.

По словам Ло Греко все начало с безобидного твита, в котором он сравнил Хана со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. «Я отметил его в Твиттере, а он меня заблокировал, — цитирует Ло Греко Sky Sports. — Я не придал этому значения, но затем он объявил о возвращении на ринг, и тогда я позвонил своему продюсеру и сказал: давай сделаем несколько фото и позабавимся».

За этим последовала серия твитов, в которых Ло Греко высмеивал «стеклянную челюсть» Хана и снова сравнивал его с Кардашьян. «Я не думал, что он клюнет, — признался канадец. — Но он определенно не толстокожий человек. Эдди Хирн, ты только что обзавелся клиентом по имени Амир Хан. И о чем это говорит нам? У твоего клиента слабые морально-волевые качества».

При этом Ло Греко, никогда не побеждавший соперников мирового уровня, считает, что ему вполне по силам справиться с Ханом после того, как тот проиграл тяжелым нокаутом Саулю Альваресу. «Что случается с боксером после такого тяжелого нокаута? Он всегда становится хуже. Я не придумываю, история это доказывает», — заявил Ло Греко.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть