Лоуренс Околие: Веганство не мешает нокаутировать соперников
Box
0
3 | Февраль | 2018 07:34
Автор: Б. Панчин

Лоуренс Околие: Веганство не мешает нокаутировать соперников

Популярный британский боксер первого тяжелого веса Лоуренс Околие, которому сегодня предстоит пройти пока самое трудное испытание в своей профессиональной карьере, рассказал, что с момента перехода в профессионалы придерживается веганской диеты и считает, что она пошла ему только на пользу.

«Я не ем мяса с самого начала профессиональной карьеры и по-прежнему нокаутирую соперников, так что я ничего не потерял», — рассказал Околие в интервью ESPN, добавив, что после отказа от мяса стал меньше уставать. Околие также не употребляет в пищу яиц и молочных продуктов, а единственным отклонением от веганской диеты остается небольшое количество шоколада, от которого он пока не может отказаться.

Сегодня Околие, окруженный вниманием прессы и публики с момента перехода в профессионалы после Олимпиады-2016, встречается с соотечественником Айзеком Чемберленом, который больше всего известен в качестве спарринг-партнера чемпионов мира Александра Усика, Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. Оба боксера не имеют поражений на профессиональном ринге, но пока не встречались с по-настоящему сильными соперниками.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть