Лиото Мачида хочет бой против Майкла Биспинга
MMA
0
4 | Февраль | 2018 19:56
Автор: Сибиряк

Лиото Мачида хочет бой против Майкла Биспинга

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида обсудил прошедший бой против Эрика Андерса и объяснил, почему он вызвал на поединок Майкла Биспинга после своей сегодняшней победы. «Я был счастлив сражаться дома, и Эрик — очень жесткий соперник, — сказал Лиото на пресс-конференции. — Я думаю, что мне удалось контролировать бой и наносить больше ударов. Андерс продолжал оказывать давление, но я думаю, что имеет значение и также кто донес больше ударов. Конечно, всегда бывают сомнения в судейском решении. Вы не знаете, как судьи будут интерпретировать бой, смотрят они на то, кто оказывает давление или кто наносит больше ударов. В этом моменте всегда есть сомнения».

«Наш бой с Биспингом уже должен был произойти несколько раз, но этого так и не случилось. Мы оба вместе взрослели в этом спорте, поэтому бой между нами будет значить многое. Он может уйти в отставку в ближайшее время, я скоро могу уйти в отставку, и людям будет интересен этот бой. Мне это также интересно».

«Я в этом спорте не для того, чтобы просто участвовать. Я здесь, чтобы побеждать. Это то, что мотивирует меня каждый день — преодолевать барьеры, становиться лучше ,превышать свои пределы и выигрывать бои. Я хочу продолжать двигаться вперед, и я хочу продолжать выигрывать бои и приближаться к титулу».  

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть