Де Ла Хойя: Мейвезер пытается навредить бою Головкин-Альварес
Box
0
5 | Февраль | 2018 17:19

Де Ла Хойя: Мейвезер пытается навредить бою Головкин-Альварес

Совсем недавно был объявлен второй поединок между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Сауля «Канело» Альвареса. Бой состоится 5 мая. Сразу после этого начал проявлять активность Флойд Мейвезер-младший, разместивший в Инстаграме видео со словами: «2018 год, Флойд Мейвезер, ММА. Каковы шансы?»

Многие предположили, что Флойд может вновь, как и в прошлом году устроить свой поединок близко к бою Головкина и Альвареса, тем самым оттянув часть внимания на себя. Глава Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, которому вчера исполнилось 45 лет, согласен с мнением, что Флойд специально пытается им навредить, но реальной угрозы для PPV-продаж нет. В боксе у Мейвезера сейчас нет интересных боев, а в UFC, по мнению Оскара, Флойд пойти не рискнет.

«Я согласен [с тем, что он хочет навредить], но ничего страшного, — говорит Оскар. — Наш бой сделает 3 миллиона PPV, так что у нас все хорошо. Что касается Флойда, он не может вынести, когда на кого-то обращают внимание, поэтому и занимается такими вещами. Но он никогда не будет драться в UFC».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть