Рашад Эванс: Вудли, зачем ты споришь с Уайтом, если он контролирует твои доходы?
MMA
0
13 | Февраль | 2018 11:32

Рашад Эванс: Вудли, зачем ты споришь с Уайтом, если он контролирует твои доходы?

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Рашад Эванс может посоветовать действующему чемпиону UFC в полусредней весовой категории Тайрону Вудли не вступать в конфликт с президентом UFC Даной Уайтом.
 
«Некоторые фанаты могут не знать, но в вопросе отношений с Даной Уайтом я был там же, где сейчас Вудли. Я его понимаю, но ему придется на своем опыте понять то, что понял я. Эта ситуация напоминает мне совет знакомого сразу после моей свадьбы: «Ты хочешь быть правым или счастливым?»
Сейчас ему не победить в этой ситуации, поскольку он дерется в UFC, а президентом компании является Дана Уайт. Лучше не реагируй вообще на то, что говорит Дана Уайт. Не иди этой дорогой.
Так поступать сложно, потому что вовлечено ваше эго. Ты знаешь, что Уайт неправ и хочешь это доказать. Но какой ценой? Твое наследие, твой шанс остаться в памяти за то, что ты любишь. В конечном счете из-за таких вещей вы и начинаете ненавидеть бои. 
 
Я слишком много лет карьеры потратил на споры с Уайтом. Но все это не было настолько уж важным. Я просто потерял время впустую. Тайрон говорит, что хочет личной встречи с Уайтом в закрытом кабинете, чтобы выяснить отношения. Не нужна такая встреча.
 
Я говорил с Тайроном. Но в таких вопросах человек не понимает о чем ему говорят до тех пор, пока сам не пройдет через все. Ему стоит спросить самого себя: «Насколько много сил я могу потратить на этот спор? Что приобретешь в споре с Уайтом?» Ничего, но многое потеряешь. Зачем тебе вообще вступать в спор, если два твоих основных источника доходов контролирует он?»

Источник: MMA Fighting

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть