Боб Арум: Надеюсь, бой Линарес-Ломаченко состоится 12 мая
Box
0
14 | Февраль | 2018 09:07

Боб Арум: Надеюсь, бой Линарес-Ломаченко состоится 12 мая

Боб Арум, промоутер чемпиона мира в первом легком весе Василия Ломаченко, надеется, что его поединок против чемпиона WBA в легком весе Хорхе Линареса состоится 12 мая на телеканале ESPN. По словам Арума, они уже достигли принципиального согласия с японскими промоутерами Линареса, и сейчас вице-президент Top Rank Карл Моретти ведет переговоры с американскими сопромоутерами Линареса компанией Golden Boy Promotions. Одним из серьезных препятствий является расписание телеканала НВО, с которым сотрудничает Golden Boy и который планирует 12 мая показать повтор второго поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

«У них [Golden Boy] проблема с 12 мая, потому что в этот день они покажут повтор Головкин-Канело, — цитирует Арума boxingscene.com. — Но они могут изменить время трансляции. Возможно мы сумеем что-то сделать, чтобы они получили хорошую аудиторию, а мы показали бой Ломаченко-Линарес 12 мая. Эта дата очень важна для нас, так как этого хочет ESPN, потому что это как раз промежуток между играми НБА».

Другим вариантом для Top Rank является поединок Ломаченко против Рэя Бельтрана, который 16 февраля попытается завоевать вакантный титул WBO в легком весе в бою против Паулуса Мозеса. Белтран тоже работает с Top Rank, и этот поединок, в случае победы Белтрана, будет легче организовать.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть