Кевин Ли: Фергюсон может вымотать Нурмагомедова, а Макгрегор — нокаутировать
MMA
0
28 | Февраль | 2018 08:20

Кевин Ли: Фергюсон может вымотать Нурмагомедова, а Макгрегор — нокаутировать

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли не считает фаворитом россиянина Хабиба Нурмагомедова ни в поединке с Тони Фергюсоном, ни в возможном поединке с Конором Макгрегором.
 
О возможном бое Нурмагомедова и Макгрегора:
«Думаю, что Конор доберется ударом до Хабиба. Люди конечно же это раздуют непропорционально. Будут твердить, что Конор — Бог волшебства. Но ведь люди глупы. Суть в том, что Хабиб пропускает удары. У него много пробелов в навыках, и не похоже, чтобы он эти пробелы закрывал. Он дерется не очень часто, и каждый раз мы видим одного и того же Хабиба. Тот Хабиб, который явился на бой с Эдсоном Барбозой это тот же Хабиб, который был в бою с Рафаэлем дос Аньосом шесть лет назад. У него нет эволюции навыков. Если они встретятся в бою, то, скорее всего, я буду склоняться к победе Конора. Но сначала Хабибу нужно преодолеть Тони».
 
О поединке  Нурмагомедова и Фергюсона:
«Я считаю, что Тони одолеет Хабиба. У Тони слишком много всего в арсенале. В бою он делает много странных вещей. Ты думаешь, что сейчас его поймал и он плывет, а он умело преодолевает трудности. Тони вымотает Хабиба, он не сможет поддерживать заданный ритм. Хабиб еще не дрался пять раундов. Тони будет наращивать ритм и победит в битве характеров».

Источник: MMAnytt.se

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть