Александр Поветкин: Мне нужно вести бой на ближней дистанции
Box
0
31 | Март | 2018 10:25
Автор: А. Панчин

Александр Поветкин: Мне нужно вести бой на ближней дистанции

Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин поделился ожиданиями от поединка с британцем Дэвидом Прайсом, который состоится в сегодня в Кардиффе.

«Я немного нервничаю, так как я впервые принимаю участие в таком масштабном боксерском вечере. Я хочу выступить блестяще, особенно в стране, где бокс зарождался как вид спорта. Мне нравится в Великобритании, я дрался здесь на любительском уровне. Мне нужен бой на таком турнире на данном этапе моей карьеры», — цитирует россиянина RT.

По словам Поветкина, результат его поединка с Прайсом во многом будет зависеть от того, в какой форме британец выйдет в ринг.

«Мне нужно вести бой на ближней дистанции, чтобы он не смог воспользоваться своим преимуществом в длине рук. Важно будет не просто прямо идти на него, а грамотно перемещаться, правильно двигать корпусом и головой», — добавил он.

 

Прямую трансляцию вечера бокса «Джошуа-Паркер и Поветкин-Прайс» смотрите на Allboxing.ru 31 марта (суббота) в 21:30 по московскому времени. Комментаторы: Григорий Стангрит и Григорий Дрозд.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть