Джастин Гэтжи: Я стал больше работать над борьбой перед боем с Порье
MMA
0
31 | Март | 2018 13:07
Автор: Сибиряк

Джастин Гэтжи: Я стал больше работать над борьбой перед боем с Порье

Бывший чемпион WSOF в легком весе Джастин Гэтжи обсудил в интервью MMAjunkie предстоящий бой против Дастина Порье. Гэтжи и Порье предстоит провести бой 14 апреля.

«Он ветеран, он в этом спорте долгое время, и он определенно достаточно умен, чтобы не заглядывать за спину сопернику, — говорит Джастин. — Особенно такому сопернику, который дерется так, как дерусь я. Мне нужен Порье, готовый на сто процентов. Я хочу драться с лучшим Дастином Порье. Его навыки кикбоксинга лучше на дальней дистанции, но при всем уважении, я не дам ему драться на дальней дистанции. Я не собираюсь особо менять свою игру. Если Дастин сможет справиться с моим давлением, то это будет отличный бой для фанатов».

«Это важный бой для нас обоих. Если я сумею одержать победу, то я хочу реванш с Эдди Альваресом. Я сейчас нахожусь в первой четверке, и я дрался совсем недавно. Когда я дерусь, это настоящее зрелище. Нам с Джастином даже не пришлось давать много интервью, потому что наш бой не требует дополнительной рекламы, все и так будет следить за этим. Мы будем драться так, как будто на кону наши жизни».

Также Джастин ответил на вопрос — поменял ли он что-то в своей стратегии и подготовке после первого поражения в карьере: «Знаете, перед тем, как Эдди ударил меня тем коленом, у меня не было больших проблем. Да, он нанес мне хороший ущерб ударами в корпус, но я знаю, что спустя 5-10 секунд я уже мог восстановиться. Так что Порье будет нелегко уронить меня. Я работал в этом лагере с Нилом Мелансоном (известный тренер по грэпплингу — прим. ред.).  Я больше работал над борьбой в стойке и в партере, по сравнению с прошлыми моими лагерями. Я много времени уделял плаванию и бегу. В прошлом моя выносливость не была на должном уровне, сейчас мы изменим это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть