Ронда Роузи: Меня не учили проигрывать
MMA
0
26 | Апрель | 2018 20:37
Автор: Сибиряк

Ронда Роузи: Меня не учили проигрывать

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи долгое время отказывалась обсуждать с прессой свои поражения. Однако во время публичного сеанса вопросов и ответов, организованного голливудским режиссером Питером Бергом, Ронда высказалась о своих последних боях в UFC.

«Я много плакала, изолируя себя от всего, — сказала Роузи. — Мой муж Трэвис поддерживал меня и позволял выплеснуть свои эмоции. Это продолжалось два года. Я не смогла бы пройти это в одиночку. Есть много вещей, которые вы должны помнить. Каждая упущенная возможность — это скрытое благословение. Мне пришлось учиться на собственном опыте. Из худших вещей в итоге появились лучшие вещи. Время — великий учитель. Нужно верить, что плохие времена в любом случае заканчиваются».

«Мои родители растили меня особенным ребенком, поэтому я знала, что буду особенной. У меня не было бы смелости сделать то, что я делаю, если бы моя мама не сказала мне, что я смогу. Но есть одна вещь, которой моя мать никогда не учила меня, это то, как проигрывать. Она никогда не хотела, чтобы я даже рассматривала такую возможность».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть