Рафаэль Ловато: Федор Емельяненко назвал красивой мою победу болевым приемом
MMA
0
30 | Апрель | 2018 14:16

Рафаэль Ловато: Федор Емельяненко назвал красивой мою победу болевым приемом

Американский боец смешанных единоборств Рафаэль Ловато, выступающий в средней весовой категории, провел победный бой на два поединка раньше Федора Емельяненко на турнире Bellator 198. Его бой продлился 77 секунд и завершился болевым приемом на руку. Емельяненко при личной встрече с Ловато за кулисами турнира сделал ему комплимент.
 
«Для меня было честью и невероятным событием провести поединок на одном турнире с легендарным Федором Емельяненко! — Написал Ловато в инстаграм. — В тот вечер множество раз я не мог поверить, что нахожусь совсем рядом с ним. После того, как он одержал победу, он шел по коридору стадиона в сторону раздевалок. В одном из коридоров стоял я, и ,проходя мимо, он повернулся ко мне, пожал мою руку, и мы друг друга поздравили с победами. Он сказал мне, что мой болевой прием получился красивым. Эта встреча непременно станет одним из ярких эпизодов в карьере! Поздравляю Последнего Императора и выражаю благодарность за все годы вдохновения, которое ты нам давал. #НастоящийМастерБоевыхИскусств #Легенда».
 
На пресс-конференции после турнира Ловато сказал, что готов драться за титул чемпиона или с Джоном Солтером за право встретиться с чемпионом, поскольку добился четырех побед и не знал поражений.
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть