![Эррол Спенс: Считаю себя сильнейшим полусредневесом в мире Эррол Спенс: Считаю себя сильнейшим полусредневесом в мире](https://allboxing.ru/sites/default/files/styles/ar_node_main_image/public/spence-okampo.jpg?itok=g92-Af5A)
Эррол Спенс: Считаю себя сильнейшим полусредневесом в мире
16 июня чемпион IBF в полусреднем весе
«Каждый соперник в ринге — это вызов, — сказал чемпион. — Окампо силен. Он молод, и к этому он шел всю свою жизнь. Я знаю, что он выйдет драться. Это традиция всех мексиканских боксеров. Они выходят драться, и они не отступают. Я знаю, что он покажет все, на что способен, и это мотивирует меня».
Окампо, для которого это будет первый титульный бой в карьере, тоже пообещал победить. «Спенс очень умный и сильный боец, но это меня не пугает, — заявил мексиканец. — Я очень долго к этому шел, и я буду на 100 процентов готов победить. Он может говорить, что хочет, о том, как он меня нокаутирует, но я тоже буду драться, и я готов нокаутировать его 16 июня».
Спенс также заявил, что после обязательной защиты он готов драться с любым сильнейшим полусредневесом в мире, чтобы доказать свое превосходство. «Я уверен в том, что я лучший полусредневес в мире на данный момент, — сказал Спенс. — Я никогда не заглядываю соперникам за спину, но я с удовольствием встречусь с Дэнни Гарсией, Шоном Портером и Китом Турманом, когда он вернется на ринг. Я готов драться с лучшими и доказать, что я превосхожу их всех».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»