Тренер Джошуа объяснил, почему они хотят боксировать в Британии
Box
0
27 | Май | 2018 11:42
Автор: Б. Панчин

Тренер Джошуа объяснил, почему они хотят боксировать в Британии

Роб Маккракен, тренер чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, считает, что его ученику пока нет смысла выезжать за пределы Великобритании.

«Считаю, что сейчас для Энтони лучше всего будет проводить бои в Великобритании, — цитирует Маккракена Boxing News. — Неважно, против кого: это может быть Уайлдер или кто-нибудь типа Поветкина или Диллиана Уайта, но я хотел бы, чтобы следующий бой Энтони провел в Великобритании. Его бои проходят на стадионах. У него уже было три аншлага: на Уэмбли против Кличко и на Принсипалити против Такама и Паркера. Джошуа — как глоток свежего воздуха для британского бокса. Он — отличный парень, хорошо говорит, хорошо выглядит, он обаятельный и искренний. При этом он — настоящий боец, готовый драться с кем угодно. Но я все равно считаю, что пока на него приходят полные стадионы, бой в Америке прямо сейчас не имеет смысла. Это случится, но позже».

Тренер также добавил, что хотел бы, чтобы Джошуа провел бой в сентябре-октябре, а затем в марте-апреле 2019 года. При это он не сторонник проведения боя против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера этой осенью и предпочел бы отложить его на следующий год. «Думаю, этот бой пройдет в апреле и станет фантастическим событием мирового масштаба», — отметил Маккракен.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть