Марлон Мораеш: Абдель-Азиз и тренер Риверы чуть не подрались после шоу
MMA
0
5 | Июнь | 2018 15:04
Автор: Сибиряк

Марлон Мораеш: Абдель-Азиз и тренер Риверы чуть не подрались после шоу

Боец легчайшего веса UFC Марлон Мораеш рассказал о чуть было не вспыхнувшей драке между его менеджером Али Абдель-Азизом и тренером Джими Риверы. Ранее Мораеш и Ривера достаточно долгое время развивали свой конфликт в социальных сетях, но после боя на UFC Fight Night 131 конфликт казалось уже был улажен.

«Мой менеджер Али пытался извиниться, и все закончить, — говорит Мораеш в интервью The MMA Hour. — Мы уже завершили бой, и это всего лишь спорт. Али подошел пожать руку Джими и его жене, сказав, что весь конфликт — это большое недоразумение. Он сказал, что никогда не говорил ничего плохого о них. Джими все понял, но тут появился его тренер. Я даже не знаю, как его зовут, вроде бы Тайгер. Он попытался вести себя жестко, может быть он хотел подраться».

«Этому парню в районе 50 лет, Али около 40, и Али создает проблемы в спаррингах действующим бойцам. Он мог убить этого парня, и я рад, что они не подрались. Я рад, что Али не ударил его, у него тяжелые руки, и я знаю, потому что как-то он ударил меня. Мы спарринговали вместе. Но в итоге все устроилось, они ушли, и подоспела охрана».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть