Луис Ортис хочет встретиться с Александром Поветкиным или Тайсоном Фьюри
Box
0
13 | Июнь | 2018 19:16
Автор: Б. Панчин

Луис Ортис хочет встретиться с Александром Поветкиным или Тайсоном Фьюри

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис, недавно досрочно проигравший Деонтею Уайлдеру поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, не считает нужным проводить восстановительные бои и хочет сразу выйти на серьезных соперников, которые позволили бы ему продвинуться в рейтингах.

В частности, в качестве желаемых оппонентов его менеджер Джей Хименес называет Александра Поветкина и Тайсона Фьюри. «Луис считает, что бой против Фьюри будет наилучшим вариантом, если не считать Поветкина, поскольку Уайлдер не выполнит нашу просьбу о матче-реванше, — сказал Хименес в интервью Boxingscene.com. — Фьюри или Поветкин — это соперники, с которыми Луис хочет встретиться в следующем бою».

Напомним, что у Тайсона Фьюри, несколько дней назад вернувшегося на ринг после длительного перерыва, уже назначен следующий бой — он состоится 18 августа, соперник пока неизвестен. Что касается Александра Поветкина, то по последним данным он был близок к подписанию договора на бой против Энтони Джошуа, однако пока неясно, как будут дальше развиваться события в свете того, что Деонтей Уайлдер недавно принял условия Джошуа и готов подписать договор об объединительном поединке в Британии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть