Инна Сагайдаковская проводит подготовку к бою за титул абсолютной чемпионки мира в Москве
Box
0
27 | Июнь | 2018 11:27

Инна Сагайдаковская проводит подготовку к бою за титул абсолютной чемпионки мира в Москве

Временная чемпионка мира по боксу WBC в первом среднем весе 33-летняя Инна «Ice Queen» Сагайдаковская (7-0, 3КО) из Усть-Илимска проводит финальную подготовку к бою с абсолютной чемпионкой мира в полусреднем весе 36-летней норвежкой Сесилией Брекхус (33-0 9КО) под руководством тренера Андрея Ивичука в столичном боксерском клубе Николая Валуева. На кону боя будут стоять титулы Брекхус.

«У меня есть хороший фундамент. Каждая победа, которую я одерживаю над сильной соперницей, придает мне уверенности. Пусть Сесилия знает, о чем я мечтаю. Я всегда хотела стать абсолютной чемпионкой мира. Сесилия, поцелуев не будет, как было с Микаелой Лорен. Скоро мы узнаем, кто является настоящей хозяйкой ринга», — заявила Сагайдаковская.

Брекхус владеет чемпионскими поясами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг.

21 июля в Москве в «Олимпийском» противостояние Сагайдаковской и Брекхус станет со-главным событием финала турнира WBSS в между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком.

Источник: пресс-служба Инны Сагайдаковской

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть