
Евгений Чупраков проведет бой 14 июля в Екатеринбурге
Непобежденный российский боксер
Для 26-летнего филиппинца предстоящий бой станет уже не первым визитом в Россию – в ноябре 2014- го Санчес бился в Москве, а в сентябре прошлого года в Челябинске. В обоих случаях, к сожалению для себя проиграл, причем оба раза нокаутом – сначала
Ну а 28-летний Евгений Чупраков и не думает недооценивать своего соперника – не тот случай, чтобы воспринимать грядущий поединок как легкую прогулку. Для «Счастливчика Гилмора» (боевое прозвище Чупракова) – это первый бой в текущем году, он однозначно соскучился по рингу и постарается показать себя в лучшей форме и дать публике зрелище.
В со-главном событии шоу, также рассчитанном на десять раундов, еще один непобежденный российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг)
Для 32-летнего Юрия Кашинского прошлый год получился очень насыщенным и успешным. Новосибирец провел целых пять победных боев (причем четыре были титульными), в одном из которых успел испортить послужной список небитому хорватскому проспекту
Еще одна десятираундовая схватка пройдет в рамках наилегчайшего веса (до 50,8 кг). Представитель Казахстана, перспективный и не имеющий поражений
26-летнему Альфо Дагайлоану тоже есть чем похвастаться – в декабре прошлого года он стал чемпионом Филиппин в первом легчайшем весе (до 52,2 кг), а в марте 2018-го успешно подтвердил свой чемпионский статус.
Среди тех, кто еще выйдет в ринг, можно отметить перспективного и не имеющего поражений российского супертяжа (свыше 90,7 кг)
Для 32-летнего Евгения Романова предстоящий поединок станет уже третьим в этом году – в феврале он выиграл техническим нокаутом во втором раунде у прежде небитого
В остальных парах файткарда выступят те, кто уже успел зарекомендовать себя и на больших шоу в ДИВСе «Уралочка», и на клубных турнирах серии Extra Round. Эти бойцы проведут шестираундовые и четырехраундовые поединки. Полный файткард турнира:
1) 69,9 кг Александр Блинов ( 1-0, Россия) – Назим Тожибоев (2-5, 2 КО Россия): 4 раунда
2) 63,5 кг Игорь Адлейба (3-0, 2 КО Россия) – Михаил Авакян ( 39-33-5, 32 КО Грузия): 6 раундов
3) 79,4 кг Денис Хаматов (2-0, Россия) – Леон Антонян (3-0-2, 1 КО Россия): 6 раундов
4) 55,3 кг Эржан Тургумбеков (2-0, Кыргызстан) – Андрей Исаев (30-12, 9 КО Беларусь): 6 раундов
5) 53,5 кг Зафар Парпиев (3-1, Россия) – Чингиз Ахмат Уулу (2-5, 2 КО Кыргызстан): 6 раундов
6) 79,4 кг Сергей Кожухарь (2-0-1, 1 КО Россия) – Даниэль Нега (1-16, Камерун): 6 раундов
7) 72,6 кг Райко Сантана Мартинес (2-1, 1 КО) – Равшан Эргашев (3-0, 1 КО Россия): 6 раундов
8) 63,5 кг Даулет Даукенов (5-0, 3 КО Казахстан) – Зиевидин Тохиров (4-2, 4 КО) : 6 раундов
9) 50,8 кг Мадияр Жанузак (4-0, 1 КО Казахстан) – Альфо Дагайлоан (9-2-5, 3 КО Филиппины): 10 раундов
10)+ 90,7 кг Евгений Романов (9-0, 6 КО) – Марсело Луиз Насименто (18-16, 16 КО Бразилия): 10 раундов
11) 90,7 кг Юрий Кашинский (15-0, 14 КО Россия) – Жулио Сезар дос Сантос (28-8, 22 КО Бразилия): 10 раундов
12) 59 кг Евгений Чупраков (19-0, 10 КО Россия) – Эрни Санчес (18-11-1, 9 КО Филиппины): 10 раундов
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»