Даррен Тилл: Никто меня не побьет, и уж точно это не будет Тайрон Вудли
MMA
0
31 | Июль | 2018 07:23

Даррен Тилл: Никто меня не побьет, и уж точно это не будет Тайрон Вудли

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Даррен Тилл, не знавший поражений всю карьеру, намерен 8 сентября победить чемпиона Тайрона Вудли. В разговоре с ESPN Тилл предложил Колби Ковингтону подождать.

«Он на вершине дивизиона. Тайрон Вудли — чемпион. А нельзя стать чемпионом, избивая мешков. Он всех бил. Сейчас полусредняя весовая категория — одна из самых сложных категорий UFC, но в ней нет никого, кто мог бы меня побить. И уж точно это не Вудли.

8 сентября я выйду на бой и стану чемпионом. Как только эта работа будет выполнена, Колби может получить свой шанс. Колби упустил возможность. Это грустно для Колби, потому что он законный владелец временного пояса чемпиона. Он побил Рафаэля дос Аньоса. Но часто не ты руководишь событиями. Ему пришлось сесть и подождать.

Можешь разговаривать о том, как ты бил чемпиона на тренировках, а затем ждать от него ответа в надежде, что бой сам по себе материализуется. Так не получится. Когда Колби побил Рафаэля, Вудли вызвал на бой Ковингтона, вот тогда бой был актуален. Но не сложилось».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть